Бастер и Соревнование По Футболу | 30 минут | Мультики про машинки | Автобус Бастер | Детские Песни

11 Просмотры
Издатель
Добро пожаловать на официальный канал Автобуса Бастера на русском! Подписывайтесь и смотрите новые мультфильмы и песни каждую неделю!

Автобус Бастер — это автомобильное приключенческое шоу о Бастере, веселом маленьком автобусе, который переживает этапы взросления.

Автобус Бастер, для детей возрастом от 2 до 5 лет: с помощью этого детского образовательного шоу малыши смогут изучать цвета, фигуры и цифры вместе с Бастером и его друзьями!

❤️ Подписывайтесь! ►

✨ Новые серии:

Официальный канал на английском языке:

#АвтобусБастер #Мультики #ОбучающиеВидео #Машинки
_______________________________________
0:00 Бастер и Соревнование По Футболу
2:07 Бастер спасает убегающий поезд
4:09 Трюк в автомойке
6:09 Открытка на День Матери и Липкий Клей
8:10 Каникулы с Папой
10:13 Мороженое и Песочные Замки
12:10 Бастер В Супермаркете
14:14 У акулы шатается зуб
16:21 Бастер гонится за Воздушным Шаром
18:21 Поход Часть 2: Страшный Монстр
20:24 Доктор Бастер
22:26 Поход Часть 1: Улетающая Палатка
24:23 Пожарная Машина
27:26 Бастер Строительная Площадка - Мы застряли в грязи
_______________________________________

???? Приключения Бастера:
???? Здоровые привычки:
???? Песенки Бастера:

Moonbug Entertainment — студия анимации, которая создает популярные во всем мире видео для детей всех возрастов. Moonbug дарит вам такие любимые сериалы и передачи, как Кокомелон, Блиппи, Литл Бэйби Бам, Мой волшебный питомец Морфл, Суперзабивалы, Автобус Бастер, Гараж Геккона, Робот АРПО и многие другие. Видео студии Moonbug доступны на всех крупнейших стриминговых платформах на 27 языках.

Официальный сайт Moonbug Kids:
Категория
Мультфильмы Щенячий патруль
Комментариев нет.