Бастер на льду | 30 минут | Мультики про машинки - Автобус Бастер

25 Просмотры
Издатель
Добро пожаловать на официальный канал Автобуса Бастера на русском! Подписывайтесь и смотрите новые мультфильмы и песни каждую неделю!

Автобус Бастер — это автомобильное приключенческое шоу о Бастере, веселом маленьком автобусе, который переживает этапы взросления.

Автобус Бастер, для детей возрастом от 2 до 5 лет: с помощью этого детского образовательного шоу малыши смогут изучать цвета, фигуры и цифры вместе с Бастером и его друзьями!

❤️ Подписывайтесь! ►

✨ Новые серии:

Официальный канал на английском языке:

#АвтобусБастер #Мультики #ОбучающиеВидео #Машинки #GoBuster
_______________________________________
00:00 Бастер на льду
2:07 Скользящие Гонки с Бастром
04:06 Бастер Спасает Пикник
07:05 Я люблю свою маму
09:00 Бастер В Супермаркете
11:04 Спасение 5 маленьких утят
13:07 Бастер и Лабиринт
15:07 У акулы шатается зуб
17:14 Каникулы с Папой
19:16 Старые игрушки Бастера
21:20 Происшествия Случаются - Красочный Беспорядок
24:24 Бастер и Книга
26:24 Бастер отправляется в приключение
29:26 Поход Часть 2: Страшный Монстр
_______________________________________
???? Приключения Бастера:
???? Здоровые привычки:
???? Песенки Бастера:

Moonbug Entertainment — студия анимации, которая создает популярные во всем мире видео для детей всех возрастов. Moonbug дарит вам такие любимые сериалы и передачи, как Кокомелон, Блиппи, Литл Бэйби Бам, Мой волшебный питомец Морфл, Суперзабивалы, Автобус Бастер, Гараж Геккона, Робот АРПО и многие другие. Видео студии Moonbug доступны на всех крупнейших стриминговых платформах на 27 языках.

Официальный сайт Moonbug Kids:
Категория
Мультфильмы Вспыш и чудо-машинки
Комментариев нет.