Бастер волшебник | 30 минут | Мультики про машинки | Автобус Бастер | Детские Песни

35 Просмотры
Издатель
Добро пожаловать на официальный канал Автобуса Бастера на русском! Подписывайтесь и смотрите новые мультфильмы и песни каждую неделю!

Автобус Бастер — это автомобильное приключенческое шоу о Бастере, веселом маленьком автобусе, который переживает этапы взросления.

Автобус Бастер, для детей возрастом от 2 до 5 лет: с помощью этого детского образовательного шоу малыши смогут изучать цвета, фигуры и цифры вместе с Бастером и его друзьями!

❤️ Подписывайтесь! ►

✨ Новые серии:

Официальный канал на английском языке:

#АвтобусБастер #Мультики #ОбучающиеВидео #Машинки
_______________________________________
00:00 Бастер волшебник
02:08 Бастер и вулкан
04:06 Бастер и шторм
06:06 Робот Бастер
08:07 Бандитский автобус крадёт Рождество
10:11 Бастер и сани
12:13 У Бастера болит животик
14:14 Гонщик Бастер
16:30 Бастер играет в кегли
18:30 Бастер, Песенка Перед Сном
20:29 Бастер учит фигуры
22:24 Бастер и Соревнование По Футболу
24:23 Супер Бастер
26:27 Бастер Зомби
28:28 Бастер и воздушные шары
30:29 Бастер Малыш-Акула
32:20 Лондонский мост рушится
_______________________________________

???? Приключения Бастера:
???? Здоровые привычки:
???? Песенки Бастера:

Moonbug Entertainment — студия анимации, которая создает популярные во всем мире видео для детей всех возрастов. Moonbug дарит вам такие любимые сериалы и передачи, как Кокомелон, Блиппи, Литл Бэйби Бам, Мой волшебный питомец Морфл, Суперзабивалы, Автобус Бастер, Гараж Геккона, Робот АРПО и многие другие. Видео студии Moonbug доступны на всех крупнейших стриминговых платформах на 27 языках.

Официальный сайт Moonbug Kids:
Категория
Детские песенки
Комментариев нет.