Песенка про Автобус | 30 минут | KiiYii на русском | Обучающие мультики для детей

15 Просмотры
Издатель
Добро пожаловать на официальный канал KiiYii на русском! Подписывайтесь и смотрите новые мультфильмы и песни каждую неделю!

Детские песни KiiYii идеально подходят как для обучения, так и для веселья. KiiYii представлен создателями Little baby Bum. Смотрите захватывающие детские мультфильмы и слушайте песни для малышей. Учитесь считать, читать, танцевать, петь, заводите друзей, играйте и получайте удовольствие!

❤️ Подписывайтесь! ►

✨ Новые серии:

Официальный канал на английском языке:

#KiiYii #Мультики #ОбучающиеВидео
_______________________________________
00:00 Песенка про Автобус
02:16 10 Зверят в Кровати
05:19 У Мэри Есть Овечка
07:14 Песня про Плавание
09:06 Я Учусь Одеваться
11:12 Колёса у Автобуса
13:29 Песня в Ванной
15:17 Цветной Поезд
17:33 Бее Бее Чёрный Барашек
19:13 У МакДональда на Ферме
21:02 Шалтай Болтай
22:42 Если Вы Счастливы, и Вы Это Знаете
24:45 5 Маленьких Утят
27:09 Колёса у Автобуса Крутятся Часть 3
30:01 Паровозик Чух-Чух
32:27 Джони, Джони, да Папа
_______________________________________

???? Давай играть вметсте:
???? Детские песенки:
????‍???? Обучающие мультики:

Moonbug Entertainment — студия анимации, которая создает популярные во всем мире видео для детей всех возрастов. Moonbug дарит вам такие любимые сериалы и передачи, как Кокомелон, Блиппи, Литл Бэйби Бам, Мой волшебный питомец Морфл, Супер Страйкеры, Автобус Бастер, Гараж Геккона, Робот АРПО и многие другие. Видео студии Moonbug доступны на всех крупнейших стриминговых платформах на 27 языках.

Официальный сайт Moonbug Kids:
Категория
Детские песенки
Комментариев нет.