Снова В Школу Происшествия Случаются | 30 минут | Мультики про машинки | Автобус Бастер

9 Просмотры
Издатель
Добро пожаловать на официальный канал Автобуса Бастера на русском! Подписывайтесь и смотрите новые мультфильмы и песни каждую неделю!

Автобус Бастер — это автомобильное приключенческое шоу о Бастере, веселом маленьком автобусе, который переживает этапы взросления.

Автобус Бастер, для детей возрастом от 2 до 5 лет: с помощью этого детского образовательного шоу малыши смогут изучать цвета, фигуры и цифры вместе с Бастером и его друзьями!

❤️ Подписывайтесь! ►

✨ Новые серии:

Официальный канал на английском языке:

#АвтобусБастер #Мультики #ОбучающиеВидео #Машинки #GoBuster
_______________________________________
0:00 Снова В Школу Происшествия Случаются
2:08 Шоколадные Рыбные Палочки
4:19 Бастер и Зуб Динозавра
7:12 День Спорта
9:10 Бастер Заболел
11:09 Бастер и Лабиринт
13:09 Доктор Бастер
15:10 Бастер Спасает Пикник
18:09 Бастер едет на День Рождения
20:08 Я люблю свою маму
22:03 Бастер В Супермаркете
24:07 Трюк на автомойке
26:07 Бастер и Книга
28:08 Где же Бастер?
_______________________________________

???? Приключения Бастера:
???? Здоровые привычки:
???? Песенки Бастера:

Moonbug Entertainment — студия анимации, которая создает популярные во всем мире видео для детей всех возрастов. Moonbug дарит вам такие любимые сериалы и передачи, как Кокомелон, Блиппи, Литл Бэйби Бам, Мой волшебный питомец Морфл, Суперзабивалы, Автобус Бастер, Гараж Геккона, Робот АРПО и многие другие. Видео студии Moonbug доступны на всех крупнейших стриминговых платформах на 27 языках.

Официальный сайт Moonbug Kids:
Категория
Мультфильмы Вспыш и чудо-машинки
Комментариев нет.